Информация о проведении 2-ого этапа конкурса на замещение вакантной должности ФГГС РФ и формированию кадрового резерва на замещение вакантной должности гражданской службы (05.09.2019)

ИНФОРМАЦИЯ

о проведении 2-ого этапа конкурса на замещение вакантной должности ФГГС РФ и формированию кадрового резерва на замещение вакантной должности гражданской службы в Главном управлении МЧС России по Республике Тыва

Главное управление МЧС России по Республике Тыва информирует, что во второй этап конкурса на замещение вакантной должности ФГГС РФ (формирования кадрового резерва) допущены следующие участники конкурса на замещение вакантных должностей ГГС:

по должности «главный специалист-эксперт отдела организации надзорных и профилактических мероприятий управления надзорной деятельности и профилактической работы» (1 группа):

Баир Алена Борисовна;

Богданова Альмира Анатольевна;

Бойду Чечек Кудеровна;

Даваа Мандыл Эдуардовна;

Дадар-оол Алеся Богдановна;

Донгак Айдыс Петрович;

Иргек Марта Мергеновна;

Иргит Аяндай Адар-оолович;

Кускелмаа Сирена Робертовна;

Кыргыс Айнара Семеновна;

Монгуш Дарина Дээк-Могеевна;

Монгуш Шенне Сергеевна;

Ооржак Анай-Хаак Тиграновна;

Ооржак Аяна Васильевна;

Опай Чаяна Мергеновна;

Самдан Людмила Монгушовна;

Сарыглар Долаана Шолбан-ооловна;

Соян Кристина Саян-ооловна;

Торе Чинчи Чайлаг-ооловна;

Ховалыг Аида Сергеевна;

Ховалыг Тайгана Денисовна;

Чыпсынак Чойган-оол Геннадьевич; 

по должности «главный специалист-эксперт отделения организации надзорных мероприятий в области гражданской обороны, защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций управления надзорной деятельности и профилактической работы» (2 группа):

Базыр Алена Тадар-оолович;

Бегзи Аэлита Артуровна;

Даваа Мандыл Эдуардовна;

Кадыр-оол Чайзат Артуровна;

Монгуш Тайгана Мергеновна;

Ооржак Айран Чечек-ооловна;

Соян Венера Вячеслававна;

Хертек Диана Шолбановна;

Хомушку Шымбай-оол Михайлович;

Чечекбаа Александр Сергеевич;

Чалбак-оол Диана Джамильевна;

Шавык Алимаа Маадыр-ооловна;

Шыырап Чимис Михайловна; 

по должности «ведущий специалист-эксперт группы нормативно-техническаяуправления надзорной деятельности и профилактической работы» (3 группа):

Грудинина Татьяна Михайловна;

Дамбаа-Хуурак Чейнеш Орлановна;

Дембирел Аржаана Александровна;

Доспан-Самбу Роксана Александровна;

Комбу-Сюрюн Дарыймаа Олеговна;

Карыма Азията Орлановна;

Кускелмаа Сирена Робертовна;

Монгуш Азиата Анатольевна;

Намчын-оол Чойсана Эресовна;

Окпан-оол Аян Орланович;

Ондар Ажыкмаа Григорьевна;

Оттук Уран-Сай Германовна;

Оюн Элбек Владимирович;

Сарглар Салбак Шолбановна;

Сарыг-оол Сайзана Валерьевна;

Тулуш Айлан Александровна;

Хертек Милана Геннадьевна;

Хертек Чингис Аликовна;

Хулер Орланаак Маадыр-ооловна;

Чулдум-оол Айсу Азын-ооловна;

Шюгдюр-оол Шенне Романовна; 

по должности «старший специалист 1 разряда отдела эксплуатации вооружения и техники» (4 группа):

Манчимаа Кудай-Мерген Олегович;

Монгуш Буян Николаевич;

Сарыглар Айдыс Алдын-оолович;

Севильба Аяс Валерьевич;

Хомушку Омак Михайлович;

Чамбый Буян-Бадыргы Оюн-оолович. 

Второй этап конкурса состоит из оценки профессиональных и личных качеств граждан Российской Федерации (государственных гражданских служащих) (тестирование, подготовка проекта документа, индивидуальное собеседование). 

Расписание проведения конкурсных процедур:

19 сентября 2019 года

1 группа – тестирование, начало в 10.00 часов (мснт.);

2 группа – тестирование, начало в 14.30 часов (мснт.);

3 группа – тестирование, начало в 14.30 часов (мснт.);

4 группа – тестирование, начало в 10.00 часов (мснт.). 

24 сентября 2019 года

1 группа – подготовка проекта документа, начало в 09.00 часов (мснт.);

2 группа – подготовка проекта документа, начало в 10.00 часов (мснт.);

3 группа – подготовка проекта документа, начало в 11.30 часов (мснт.); 

26 сентября 2019 года

1 группа – индивидуальное собеседование, начало в 14.00 часов (мснт.);

2 группа – индивидуальное собеседование, начало в 16.00 часов (мснт.);

3 группа – индивидуальное собеседование, начало в 15.00 часов (мснт.);

4 группа – индивидуальное собеседование, начало в 16.00 часов (мснт.).

Место проведения конкурсных процедур: г. Кызыл, ул. Щетинкина-Кравченко, д. 44. (учебный класс ЦУКС).

С собой иметь: паспорт Российской Федерации, шариковую ручку 2 шт.