Группа «Ангелочки» будет представлять республику Тыва на Всероссийском фестивале «Таланты и поклонники» с 14 по 16 августа в городе Горно-Алтайск

С 14 по 16 августа в республике Алтай пройдет финал Всероссийского фестиваля детско-юношеского творчества «Таланты и поклонники».

Всероссийский фестиваль детско-юношеского творчества «Таланты и поклонники» проводится совместно с Министерством образования и науки и Общероссийской общественной организацией «Всероссийское добровольное пожарное общество» в рамках государственной программы «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации на 2011-2015 годы».

Целью фестиваля является выявление талантливых детей и молодежи, профессиональная ориентация, воспитание патриотических чувств у юного поколения россиян.

Победители будут определены в 4-х номинациях: «Вокальное искусство», «Авторская или бардовская песня», «Хореографическое искусство», «Театральное искусство».

Группа «Ангелочки» школы № 9 города Кызыла будет представлять республику Тыва на Всероссийском фестивале, которая выступит с номерами: «Мотив Азии» в номинации хореографическое искусство, горловое пение «народные частушки» в номинации вокальное искусство «народное пение».

Контакты

101 или 01
Единый телефон пожарных и спасателей
+7(39422) 9-99-99
Единый «телефон доверия»
+7(39422) 2-64-50
Телефон приёмной начальника Главного управления
gu@17.mchs.gov.ru
(не для подачи обращений граждан)