13 апреля 2018, 10:45
4
2 минуты

2018-й- Год культуры безопасности. Пропаганда знаний в области безопасности жизнедеятельности

Во исполнение Плана мероприятий по проведению на территории Республики Тыва Года культуры безопасности,  в целях  повышения культуры безопасности, пропаганды знаний в области обеспечения безопасности жизнедеятельности  и защиты населения от чрезвычайных ситуаций Главным управлением МЧС России по Республике Тыва проводится работа по информированию заинтересованных органов исполнительной власти о выпускаемых информационных печатных изданиях по тематике гражданской защиты и безопасности жизнедеятельности.

В частности, рекомендуется обратить внимание на всероссийский информационно-аналитический журнал «112 Единая Служба Спасения».

Издание активно способствует пропаганде безопасности жизнедеятельности населения, а также популяризации профессии пожарного и спасателя и будет интересно самому широкому кругу читателей, от школьников и преподавателей ОБЖ до специалистов  в области безопасности населения.

Героями публикаций являются сотрудники экстренных служб: экологи, психологи, врачи центров медицины катастроф, сотрудники центров государственной инспекции по маломерным судам. Другими словами люди, чье призвание  - спасать, защищать и беречь человеческую жизнь.

Также, в журнале можно ознакомиться с разработками и внедрением в жизнь технических и технологических инноваций. Издание направлено на знакомство читателей с новинками индустрии безопасности, а также на освещение деятельности фирм, работающих в сфере безопасности.

Журнал выходит шесть раз в год, объем издания 60 страниц, печатается на качественной бумаге в полицвете.

Оформить подписку на журнал «112 Единая Служба Спасения» можно через каталог Роспечати (подписной индекс 81703) или Почту России (подписной индекс П3919), а также на сайте редакции журнала www.112ess.com, сделать заявку по электронной почте: ess01@mail.ru или по телефону +7 (909) 370-83-18.

 

Эта статья полезна?

Контакты

101 или 01
Единый телефон пожарных и спасателей
+7(39422) 9-99-99
Единый «телефон доверия»
+7(39422) 2-64-50
Телефон приёмной начальника Главного управления
gu@17.mchs.gov.ru
(не для подачи обращений граждан)